16 апреля, 2024
Ознакомление со Сценарием

Ознакомление со Сценарием, Синопсисом фильма, Пьесой, Поэмой, Книгой, Материалами Автора.

Авторы присылают нам массу различных Сценариев, Синопсисов, Идей и написанных материалов для создания Синопсиса или Сценария, просто для предварительного изучения и выдачи различных заключений по тем или иным возможностями продвижения или создания следующего этапа для продвижения в сторону создания фильма, а также присылают другие различные формы произведений и просят ознакомиться с данными произведениями, услышать наше мнение по данному поводу, пообщаться и обсудить массу других вопросов относительно присланного творчества. Мы все это сделаем с удовольствием, но это занимает достаточно много времени и на все его не хватает.

Поэтому, кому действительно важно, чтобы мы ознакомились со сценариями, синопсисами, пьесами, поэмами, рукописями, книгами или всем творчеством автора, мы составили стоимость данных работ, чтобы мы могли действительно, профессионально ознакомиться с присылаемыми произведениями, обсудить и ответить на все ваши вопросы.

И не забываем, что в данную стоимость входит не только ознакомление с произведением, а более важное для вас обсуждение его с Кинопродюсером или Специалистом, где мы обсудим различные аспекты, которые вас заинтересовали, возможностями и спецификой его продвижения, набросаем некие планы или укажем вам на дальнейшие действия или направления для возможного дальнейшего шага.

Ознакомление со Сценарием Фильма – стоимость 25 000 рублей

Сценарий – это руководство для продюсеров, режиссера, актеров, съемочной группы. Сценарий является общей почвой, с которой все в фильме будут работать от начала до конца производства.

Он рассказывает полную историю, содержит все действия и диалоги для каждого персонажа, а также описывает персонажей визуально, чтобы кинематографисты могли воплотить их стиль, внешний вид или атмосферу в реальность. Поскольку сценарий является своего рода чертежом фильма или телешоу, он отражает и стоимость проекта.

Мы ознакомляемся с предоставленным сценарием (срок от трех недель) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания, пожелания и идеи.

Ознакомление с Синопсисом ( Идеей ) Фильма, Пьесы – стоимость 7 000 рублей

В первую очередь синопсис нужен самому автору. Краткое описание произведенной работы позволяет немного эмоционально отстраниться от написанного, и увидеть какие-нибудь свои “косяки”. Появляется возможность проследить за логикой сюжета и персонажей, вовремя поправить их (особенно, если произведение большое, и “одним взглядом” всё не охватить).

Задача Синопсиса — продемонстрировать, что вы способны зацепить внимание режиссера или кинокомпании проработанным миром, достоверными характерами главных героев, драматическим конфликтом или необычными поворотами сюжета.

Синопсис позволяет понять, способны ли вы рассказать всю историю от начала и до конца, интересны ли ваши персонажи и нет ли в повествовании логических дыр, нестыковок или других проблем с сюжетом.

Качество синопсиса может служить для дальнейшего решения о работе уже со сценарием фильма. Если синопсис интересен, а сценарий сыроват, сценарий можно доработать и улучшить. Но если сыроват синопсис, сценарий даже открывать не будут, какой бы хороший он не был.

Мы ознакомляемся с синопсисом (в течении недели ) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания и предложения по синопсису.

Ознакомление с Поэмой – стоимость 9 000 рублей

Стихи читать легко, интересно, они погружают в мир грез. Читатель невольно переносится в мир, где гуляет фантазия автора, и мы попробуем по самым верхам оценить мир автора!

Мы ознакомляемся с данным произведением, (в течении недели) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания и ощущения!

Ознакомление с Пьесой – стоимость 15 000 рублей

Пытаемся понять, возник ли у нас целостный образ восприятия произведения. Важно первое впечатление от прочитанного.

Мы ознакомляемся с данным произведением, ( срок от недели – двух) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания и ощущения!

Также мы можем, чтобы с Пьесой мог ознакомиться профессиональный Театральный режиссер и ответить на все ваши вопросы – стоимость от 15 000 рублей

Ознакомление с Идеей и Материалами по созданию будущего Сценария – 15 000 рублей

Мы ознакомляемся с предоставленными автором материалами, (срок от трех недель) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания, пожелания и идеи.

Ознакомление с Книгой в печатном виде – 15 000 рублей

Далеко не каждую книгу следует читать полностью, в ряде случаев могут быть нужны лишь отдельные ее части, в целях общего представления о произведении и его структуре, организации справочно-библиографического аппарата.

При этом мы принимаем во внимание все те элементы книги, которые дают возможность оценить ее должным образом.

Предварительное ознакомление призвано дать четкий ответ на вопрос о целесообразности дальнейшего чтения книги, в каких отношениях она представляет интерес и какими должны быть способы ее проработки.

Мы ознакомляемся с данным произведением, (срок от трех недель) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания, пожелания и идеи.

Ознакомление с Книгой в цифровом виде – 19 000 рублей

Мы ознакомляемся с данным произведением, (срок от трех недель) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания, пожелания и идеи.

Ознакомление с Рукописью в цифровом виде – 19 000 рублей

Мы ознакомляемся с данным произведением, (срок от трех недель) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания и ощущения.

Ознакомление со всем творчеством Писателя, Поэта, Автора – 25 000 рублей

Мы ознакомляемся со всем предоставляемым нам творчеством автора, (срок до трех недель) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши возникшие мысли, пожелания, идеи!

Возможно личная встреча с Кинопродюсером или Специалистом при выбранном вами способе Ознакомления с произведением – оплачиваются отдельно.

При необходимости, мы можем привлечь к ознакомлению с вашими произведениями и творчеством различных известных профессионалов и медийных личностей. Расходы на оплату работы привлекаемых персон оплачиваются отдельно.

Подписывайтесь на наш Telegram каналАктерское агентство КИНОАКТЕР и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *